Эхолот Humminbird Solix 10


Вдохновленная победой новой серии эхолотов Solix™ на ICAST 2017 в категории "Лучшая электроника для рыбалки", компания Humminbird® готовит к выпуску в начале 2018 года новый эхолот Solix 10, который будет представлен в двух моделях - Solix 10 CHIRP MEGA SI GPS и CHIRP CHIRP Sonar GPS.

Ультрасовременный MEGA Imaging™ от Humminbird - первая технология Down and Side Imaging для входа в мегагерцовый диапазон с производительностью, почти в три раза превышающей традиционные частоты 455 кГц. Это приводит к самым ясным и резким изображениям на 25,6 сантиметровом по диагонале экране, которые когда-либо видели. MEGA Down Imaging дает кристально чистые снимки того, что находится под лодкой: рыбы, камни и пни почти похожи на фотографии, в то время как искусственные структуры, такие как кораблекрушения или затонувшие мосты, предлагают изображения MEGA до отдельных лучей. MEGA Imaging работает совместно с цифровым сонаром CHIRP, который генерирует больше импульсов, чем традиционные преобразователи, и больше импульсов означает больше информации, улучшенное разделение целей и превосходную четкость изображения на больших глубинах.

Solix 10 поставляется с интерфейсом Cross Touch® от Humminbird, который позволяет рыбакам управлять поиском рыбы с помощью сенсорного экрана или сенсорной панели. Пользователи могут настраивать экран с четырьмя независимыми панелями просмотра для одновременного получения информации о съемке в режиме "Down Imaging", "Side Imaging" и GPS-карте, которая им нужна - с первого взгляда. Отдельные панели можно увеличить / уменьшить или переместить в разные места на экране в зависимости от предпочтений рыболова или ситуации с рыбалкой.

Стандарт на SOLIX 10 - это новая базовая карта Humminbird, которая помогает рыболове точно определять места для рыбалки, демонстрируя контуры глубины пресной воды с шагом 30 и 60 метров для более чем 10 000 американских озер и точное покрытие всего побережья США благодаря NOAA- основанные на данных, наиболее надежный источник данных о прибрежных районах. Базовая карта также включает навигационные средства, буи-маркеры, глубины, точки интереса и места запуска, авто и железные дороги, велосипедные дорожки и ручьи.

Еще одна стандартная функция Solix 10 - AUTOCHART® Live. Эта эксклюзивная технология Humminbird отображает и сохраняет глубинные контуры, дно жесткости и данные о растительности на любом водоеме. Рыба относится к глубинам, линиям сорняков и точкам перехода в нижнем типе - например, где мягкое, грязное дно переходит к твердым пескам или скалам. Собирая все эти данные на живой карте AUTOCHART, Humminbird помогает рыбакам найти "место на месте", как никогда раньше. AUTOCHART Live также совместим с i-Pilot® Link™ от Minn Kota® для максимальной эффективности управления лодкой и рыбалки. С помощью рыбопоискового и троллингового мотора рыболов может "сказать" своему двигателю "следить" за конкретным контуром AUTCHART Live с заданной скоростью, и с помощью нажатия кнопки лодка автоматически выполнит точный путь. Не прикасаясь к управлению двигателем, рыболовы могут оставаться на контуре прорезиненной, глубинной или нижней твердости, чтобы поддерживать приманку в активной воде в любое время.

Новые устройства также полностью совместимы с графиками Humminbird LakeMaster®, SmartStrike™ и Navionics® Gold / HotMaps™.

Bluetooth встроен в каждый Solix 10, позволяя рыбакам синхронизировать свои смартфоны с искателем рыбы и просматривать текстовые сообщения, пропущенные вызовы и уровень сигнала прямо на дисплее Solix. Для сетевых подключений высокоскоростная сеть Ethernet обеспечивает легкое подключение к Humminbird 360 Imaging, i-Pilot Link Minn Kota, радиолокатору Humminbird CHIRP и дополнительным устройствам Solix или Helix.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!