Международная выставка лодок и яхт KIBS 2018


Международная выставка яхт и лодок Korea International Boat Show или KIBS 2018 пройдет с 24 по 27 мая в Сеуле, Корея, и станет важнейшим специализированным событием в своем роде, демонстрирующим уникальное оборудование и услуги, начиная от снаряжения для водных видов спорта, серфинга, водных лыж, дайвинга, и заканчивая катерами и роскошными яхтами.

Выставку будут сопровождать тематическая конференция по тенденциям и перспективам развития морской индустрии, семинары и дискуссии с участием ведущих специалистов и экспертов, а также церемонии награждения лучших в отрасли за креативный дизайн и инновации. Международные экспоненты смогут продвинуть свою продукцию и услуги на азиатский рынок, повысить узнаваемость бренда в азиатско-тихоокеанском регионе, привлечь отечественных и зарубежных инвесторов и покупателей.

Основные группы товаров: лодки, каноэ, каяки, катеры, яхты, моторы и системы двигателей, морское оборудование и аксессуары, оборудование и товары для отдыха и водных видов спорта, личное снаряжение и аксессуары, услуги

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!