Международная выставка охоты и конного спорта ADIHEX 2018


Традиционная международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения International Hunting & Equestrian Exhibition 2018 пройдет с 25 по 29 сентября, в столице Эмиратов Абу-Даби - это событие общенационального масштаба и первоклассное шоу, которого ждут любители охоты со всего мира. 

Посетители будут иметь возможность приобрести последние новинки спортивного и охотничьего снаряжения, товары для кемпинга, охоты, конного спорта и пр., а также познакомиться с наследием и глубоко укоренившимися традициями Абу-Даби и Арабских Эмиратов: это верховая езда, охота, рыбалка, соколиная охота согласно исламским обычаям, лучшие образцы арабского оружия, декоративно-прикладное искусство и пр. Лошади, соколы, верблюды и салюки (арабские борзые) всегда были незаменимыми спутниками жизни бедуинов. На аукционах ADIHEX 2018 будут выставлены великолепные и самые дорогие в мире представители этих животных и птиц, а также роскошные атрибуты и сопутствующие товары со всех концов света. Кроме того, для гостей будут проводиться всевозможные охотничьи и спортивные состязания.

Основные группы товаров: Охотничьи ружья, охотничье снаряжение, автомобили для охоты, катеры, лодки, аксессуары для стрельбы, рыбной ловли, охоты с соколами. спортивное оружие, туризм, ветеринария и фармацевтические товары и услуги, оптика, конный спорт, коневодческие организации, лошади, пони, ослики, верблюды, ястребы, соколы и другие ловчие птицы, охотничьи собаки, ветеринария, одежда и принадлежности для конного и рыболовного спорта, активного отдыха и путешествий и др.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!