Подвесной мотор Suzuki DF350A


Новая флагманская модель четырехтактных подвесных моторов от корпорации Suzuki Motor, DF350A, получила Награду за инновации (Innovation Award) IBEX 2017 в области производства подвесных моторов от Американской национальной ассоциации судостроителей (NMMA) на Международной выставке и конференции судостроителей (IBEX), проходившей с 19 по 21 сентября в городе Тампа (Tampa), штат Флорида, США.

Наградами за инновации IBEX отмечают новые изделия в области судостроения, которые лучше демонстрируют выдающиеся технологические инновации и имеют существенные потребительские предпочтения. К тому же, эти изделия должны быть практичными и экономичными в эксплуатации.

Важными факторами в присуждении награды именно модели DF350A стали следующие характеристики:
- Самый рабочий объем в классе подвесных моторов V6 (с 6 цилиндрами V-образного расположения): 4,4 литра.
- Система двойного гребного винта Suzuki (для обеспечения прекрасных показателей силы сцепления с водой и разгона).
- Прямой воздухозабор и две топливные форсунки (для достижения высокой степени сжатия и эффективности сгорания).
- Система двойных заслонок (для эффективного разделения воздуха и воды).
- низкий расход топлива.

Это уже девятая Награда за инновации, полученная компанией Suzuki в категории подвесных моторов, и это является наибольшим количеством наград в области судостроения. Перечень вознаграждений компании Suzuki является лучшим отражением ее неизменного курса на разработку и применение инновационных технологий, которые позволили нашим клиентам получать все больше удовольствия во время ходьбы на маломерных судах.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!