Mikado Method Feeder


Рыбалка с использованием "метода подачи" не только становится все более популярной, но и становится более техничной, а рыболовы требуют только лучшего оборудования. Бренд Mikado представляет три "устройства подачи" нового поколения, которые, по его мнению, являются самыми лучшими, чтобы ловить "методом".
 
Method Feeder Aperio

Aperio - это специфический модель, главная задача которой при разработке была простота в использовании, с учетом которой отпадает необходимость использования приманок. Можно легко и быстро заполнить выемку в питателе прикормкой без необходимости в специальной пресс-форме. Поскольку стороны наклонены к центру фидера, он может удерживать прикормку более эффективно. В центре податчика находится небольшой лоток, в котором размещен наживленный крюк и остается прекрасно представленным во время рыбалки. Это встроенный механизм подачи, который снабжен силиконовой трубкой. Это гарантирует, что фидер быстро и легко нарезается на основную линию и одновременно защищает его при одновременном промысле. Этот фидер может быть выловлен либо фиксированным, либо свободным ходом, и оснащен специальным гнездом, который надежно удерживает поворотный шарнир, превращая его в фидер. Помещая резиновую стойку между подающим устройством и поворотным средством, основная линия может беспрепятственно проходить через податчик. Наконец, много мыслей ушло в отверстия и их размещение. Их критический размер означает, что его легко наполнить, но как только он попадает в воду, приманка быстро рассеивается.
 
Method Feeder Douglas

Это еще один новаторский проект, специально предназначенный для рыбной ловли в более глубокой воде. Прикормка удерживается на месте благодаря улучшенной структуре, которая включает в себя ребра и центральный обруч. Аэродинамическая форма улучшает дистанцию заброса, в то время как пластиковый конец предотвращает выпадение прикормки, когда фидер попадает в воду.
 
Method Feeder Fortis

Этот уникальный экологически чистый метод полностью изготовлен из цинка, что делает его долговечным. Fortis подходит для новых форм Mamaado для приманки в размерах L и XL. Существующая центральная трубопроводная трубка, которую легко нарезать, предотвращает изнашивание шнура.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!