Плетеные шнуры Norstream


Norstream заканчивает работу над двумя новыми сериями плетеных шнуров, появление которых в продаже ожидается в августе 2017 года.

Norstream Ultra Game 4X - четырехжильный плетёный шнур нового поколения, отличающийся повышенной устойчивостью к истиранию. Благодаря специальной пропитке, «плетёнка» имеет гладкую поверхность, что позволяет заметно увеличить дальность заброса. Полевые испытания предсерийных образцов показали действительно впечатляющие результаты по вылету и износостойкости. Широкий выбор размеров (от #0.3 до #2,5) позволяет подобрать шнур как для микроджига, так и для ловли трофейной щуки или судака воблерами или джигом. Флуоресцентно-желтый цвет Norstream Ultra Game 4X облегчает контроль проводки по шнуру, особенно в сумерках.

Norstream Absolute Game 8X - классический восьмижильный шнур, отличающийся от «четырехжилок» более круглым профилем и более плотным плетением. Немного уступая в износостойкости Ultra Game 4X, этот шнур обеспечивает ещё большую дальность заброса и более высокую чувствительность снасти на любой дистанции. Этот шнур в первую очередь подойдёт рыболовам, ставящим на первое место чувствительность снасти и возможность доставить приманку на максимальное расстояние от берега или лодки. Если Norstream Ultra Game 4X оптимален для применения в «крепких» условиях с большим количеством камней, коряг и другого донного мусора, то Absolute Game 8x лучше подойдёт для более открытых участков. Цвет шнура - флуоресцентно-зеленый, размерный ряд - от #0.4 до #2,5.

Новые плетёные шнуры Norstream будут выпускаться в размотке по 150 метров (самые тонкие - 130 метров), ориентировочная стоимость шнуров Ultra Game 4X - $11, Absolute Game 8X - $16.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!