Фонарь Fenix HM50R XM-L2 U2


Компания Fenix выпустила новый перезаряжаемый аккумуляторный налобный фонарь, прочный, чтобы "выстоять" в сильный мороз и с возможностью использоваться как ручной.

Максимальная яркость 500 люмен, работает от одной литиевой батарейки CR123A или аккумулятора Li-ion 16340 650 мАч. В комплекте идет переносной micro USB кабель 750 мА для подзарядки фонаря от широко доступные источники питания USB: такие как "powerbank" и автомобильные зарядные устройства, ноутбуки, и т. д.

Имеет 4 режима яркости, максимальное время работы 128 часов, максимальная дистанция 80 метров. Боковая кнопка на корпусе фонаря контролирует все функции - легкое и быстрое управление в любых условиях. Водонепроницаемость по стандарту IP68, цельнометаллический (алюминиевый) корпус с жестким анодированием, устойчивым к царапинам. Силиконовый сменный держатель и "дышащее" светоотражающее налобное крепление.

Размеры: 67.5 мм. (длина) x 33 мм. (ширина) x 28 мм. (высота вместе с держателем для фонаря), вес: 63 грамма (включая держатель для фонаря и крепление, без элемента питания).

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!