Инновационный камуфляж See3D


13-летний подросток из штата Вермонт, США, разработал новый тип камуфляжа для охотников - "See3D". Помимо стандартного стандартного зеленого всех оттенков в новой концепции активно используется оранжевый.

Это продиктовано не только простыми соображениями безопасности, но и законодательно закреплено - в 42 штатах Америки от охотников требуют носить оранжевые элементы для предотвращения инцидентов. По мнению изобретателя, отдельный оранжевый элемент гораздо более заметен для животных, чем разбросанный по всему камуфляжному костюму и замаскированный зеленым. Лепестки, распределенные по всей поверхности и создающие 3D эффект, позволяют полностью слиться с окружением.

Новый комплект одежды для охотников запустят в производство, если на сайте KickStarter наберется достаточная сумма. За неделю собрано 90% требуемых средств.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!