Катер Technohull SEA DNA 999


Греческая верфь Technohull создрла самый скоростной 10-метровый катер, способный развивать скорость до 90 узлов в полной безопасности для гостей. Катер идеален и в качестве круизера, и как тендер для мегаяхты.

Прочный корпус из эпоксидного полимера обеспечивает устойчивую платформу для материала ORCA Pennel Flipo 1670. Все стадии строительства проходят на площадке верфи, что гарантирует высочайшее качество производства в соответствии с международными стандартами.

Эргономичная центральная панель с тачскрином оснащена двумя спортивными сиденьями с функцией поглощения ударов для безопасного управления даже при неспокойном море. Опционально лодку можно оборудовать мобильной кухней с раковиной и плитой за сиденьями.

Если существует три версии планировки носа, то корма доступна в четырех вариантах. Три из них – с внешними моторами и купальными платформами и позволяют владельцу выбрать удлиненный или U-образный диван или «углубленный» сандек. Четвертая версия с внутренними моторами включает удлиненный диван и огромную площадку для загорания над моторным отсеком.

Для SEA DNA 999 предлагаются несколько вариантов системы пропульсии, чтобы максимизировать эффективность корпуса формы «глубокое V», гарантирующей устойчивость, маневренность и надежность на любых скоростях. Версия с внешними двигателями доступна с четырьмя комбинациями моторов (2x250 л.с., 2x300 л.с., 2x350 л.с., 2x400 л.с.) и максимальными скоростями от 68 узлов в базовой версии (крейсерская – 50) до топовой 90 узлов (70 – крейсерская) в комплектации с двумя моторами по 400 л.с. И SEA DNA 999 доступна с внутренними моторами – одним 220 или 370 л.с. или двумя по 265 л.с. Максимальная скорость в таком случае – до 63 узлов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!