Лодочный мотор Yamaha F25 EFI


Yamaha Motor Company в 2017 году начала выпуск долгожданного четырёхтактного подвесного мотора мощностью 25 лошадиных сил - совершенно нового легкого F25 EFI. Это фантастическое дополнение к четырехтактной линейке Yamaha продолжает гордиться традицией Yamaha производить исключительно маленькие двигатели, предназначенные для долговечности, надежности и, прежде всего, приятного времени на воде. Новый F25 примерно на 25% легче и был спроектирован для шкиперов, которые ожидают от своих небольших подвесных моторов самых лучших характеристик, производительности и эффективности.

Новый F25 был разработан таким образом, чтобы он превосходил характеристики и характеристики двухтактного двигателя Yamaha 25N, который отличался превосходной производительностью и надежной работой, которая на протяжении десятилетий приводила в действие австралийских лодочников, а также улучшала существующие модели Yamaha F25. Совершенно новый F25 достиг всего этого и многое другое. Его четырехтактная конструкция с впрыском топлива обеспечивает еще более высокую производительность и экономию топлива, что делает малые суда доступными и чрезвычайно удовлетворяющими.

Безэлектродное электронное впрыскивание топлива (EFI) - захватывающая новая функция на этом двигателе и в четырехтактном диапазоне Yamaha в целом. Бесшумная впрыска топлива Yamaha обеспечивает легкое стартовое движение, позволяя одной рукой начинать с сидячего положения. Отличное ускорение, достигаемое за счет оптимальной настройки EFI, повышает производительность нового F25 в своем классе.

Благодаря оптимизации конструкции головки и оптимизации транцевого кронштейна и привода, Yamaha достигла наилегчайшей модели в классе четырехтактных двигателей мощностью 25 л.с. Невероятно, этот двигатель на 20 кг легче, чем предыдущее поколение. Эта легкая конструкция позволяет лодочникам получить тот же большой баланс и производительность, которые они ожидают в настоящее время от двухтактных подвесных двигателей, а также все преимущества четырехтактной технологии Yamaha последнего поколения.

Новый F25 поставляется с функциями и возможностями, ранее доступными только в больших моделях Yamaha. Переменный троллинговый выключатель Yamaha входит в стандартную комплектацию этого двигателя, позволяя регулировать скорость троллингового двигателя с шагом 50 об / мин с 750 оборотов в минуту до 1050 об / мин. Эта удивительная функция рыбалки позволяет рыбакам точно настраивать свое приманку во время троллинга.

F25 также совместим с широким спектром цифровых измерительных манометров Yamaha с опциональными базовыми жидкокристаллическими дисплеями и высококачественными полноцветными дисплеями. Двигатель также совместим с NMEA2000, что позволяет F25 обмениваться информацией с многофункциональными дисплеями сторонних производителей, GPS-приемниками и искателями рыбы. Для добавленного ума на рампе, доке или на трейлере новые модели запуска F25, с электрическим запуском, могут быть оснащены эксклюзивным иммобилайзером YCOP от Yamaha. Используя удаленный передатчик, похожий на современный автомобиль, вы можете «закрепить его и запереть» на рампе лодки, понтоне или даже на трейлере, чтобы избежать несанкционированных пусков.

Все новые модели F25 будут доступны в широком диапазоне конфигураций, чтобы удовлетворить каждому катеру в этой категории, включая ручную рукоятку румпеля, электрический пуск вперед и электрический пуск вперед с регулировкой мощности и наклоном. Дополнительные наборы доступны для лодочников, которые хотят ручную работу румпеля с электрическим запуском. F25 будет доступен в 15 и 20-дюймовых транцевых длинах.

https://www.youtube.com/watch?v=9MlbFTgumqk

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!