Glidebait Strike Pro Guppie


2017 год ознаменован для мирового сообщества Strike Pro в содружестве с брендом True Glide выходом на рыболовный рынок новой модели слайдера Guppie в уникально оформленных цветах именитого американского мастера Джо Петерсона.

С 2002 года TrueGlide Guppie является эталоном среди приманок ручной работы из дерева. На его счету множество побед в ранговых турнирах и огромное количество пойманной рыбы. Не говоря уже о том, что коллекционеры кастомных приманок пополняют им ряды своих хранилищ на ряду с произведениями искусства. Именно внешняя, по-особенному выразительная, красота Guppie стала притягательным магнитом этой модели. До настоящего времени слайдер был доступен только в деревянной версии. С этого же года, благодаря партнерству StrikePro/CWC с True Glide модель Guppie в ее уникальных цветовых решениях стала доступной и в масс-маркете рыболовных приманок по всему миру.

Главная особенность Guppie заключается в схемах нанесения цветового покрытия, где все краски, и используемые в производстве блестки, наносятся, по мимо внешней, традиционной стороны приманки, на ее внутреннюю камеру, что создает требуемый 3D эффект на пластиковой. Что не мало важно, такой вариант цветораспределения продлевает "жизнь" покрытия приманки от контакта с зубами рыбы. Guppie имеет огромные 3D, а в своей конструкции возможность смены виброхвоста на другой его тип. Что позволяет, произведя несложные манипуляции с инновационным винтом в его теле, изменить общую динамику игры приманки.

Доступен в двух размерах: Guppie - 13,5 см. 120 гр., Guppie Jr. - 11,5 см. 70 гр. и 6-ти расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!