Кресло Korum X25 Deluxe Accessory Chair


Компания Korum обновило свою линейку кресел Accessory Chair более продвинутым "делюксом" - Deluxe Accessory Chair. Нетрудно догадаться, что под данным замысловатым названием кроется всем хорошо известный "Делюкс" - кресло, которое по праву считается одним из лучших. Причем не только среди любителей активной фидерной ловли, но также и среди тех, кто привык рыбачить по 2-3 суток и для кого важно, чтобы кресло при определенных обстоятельствах смогло заменить кровать.

Ноги у новой модели также имеют круглое сечение и диаметр в 25 мм, однако, в отличие от младшего собрата, являются телескопическими и позволяют увеличить длину ног на 20 сантиметров, получив при этом рабочий диапазон 41-61 см. Кроме того, Благодаря "двадцать пятой" ноге рыболов получает возможность пользоваться любым обвесом на свое усмотрение - причем не только производства Korum либо Preston, но также и иных компаний (именно круглая нога диаметром в 25 мм является своеобразным негласным стандартом для большинства производителей).

Подобная доработка положительно отразилась и на устойчивости: при собственном весе кресла в 8 килограммов, оно способно выдержать рыболова весом до 130 килограмм. X25 Deluxe также оборудовано подлокотниками, которые здесь имеют прямую форму и не имеют специфического уклона от ног к спинке. Для крепления подлокотников ноги не задействованы, а значит ничто не ограничивает рыболова в использовании обвеса.

Доступно по цене £110.99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!