Крючки Fox Edges


Расходные материалы Fox Edges завоевали признание по всему миру. И только линейка крючков очень долго не обновлялась и не встраивалась в серию Edges. Однако на то были веские причины: дизайн, разработка и тестирование новой линейки крючков заняли достаточно много времени. Fox не пошли легким путем выбора готовых решений. Они разработали и создали макеты новых крючков с нуля, используя новейшие возможности компьютерного дизайна и современных технологий, чтобы каждая деталь, каждая мелочь была сделана так, как это нужно современному карпятнику.

Результат - новая линейка крючков Edges. Все крючки имеют темное антибликовое покрытие и изготовлены из сверхпрочного сплава стали и ванадия XC80. Среди моделей - крючки с широким захватом (wide gape), изогнутым цевьем (curve shank) и крючки stiff rig с отогнутым назад ушком. Каждая модель крючка также имеет свои подвиды: Stiff Rig и Wide Gape - с изогнутым и прямым жалом, Curve Shank - с коротким, средним и стандартным цевьем. Крючки Stiff Rig за счет отогнутого назад ушка лучше всего подойдут для использования с жесткими и флюорокарбоновыми материалами, Curve Shank и Wide Gape - универсальны и могут использоваться в самом широком диапазоне рыболовных ситуаций.

В линейке также представлен крючок, предназначенный специально для ловли на зиг-риг и у поверхности. В линейку входят: Fox Stiff Rig Straight, Fox Stiff Rig Beaked, Fox Wide Gape Straight, Fox EDGES Wide Gape Beaked, Fox EDGES Curve Shank, Fox EDGES Curve Medium, Fox EDGES Curve Short, Fox EDGES Zig&Floater.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!