Винтовки Winchester


Линейки ружей и винтовок Winchester Repeating Arms обновляются настолько часто, что количество новых модификаций может достигать нескольких десятков в год. В 2017 году свет увидят модели, рассчитанные на совершенно разных покупателей.

Охотничья модель "XPR Hunter Mountain Country Range" комплектуется полимерным прикладом в расцветке Mossy Oak Mountain Country Range, спусковым механизмом M.O.A. и технологией снижения отдачи Inflex. Металлические детали защищены глубоким матовым синением "Perma-Cote".

Гладкоствольное ружье Super X4 калибра 12 выпущено сразу в четырех модификациях - Composite, Waterfowl, Field и Field Compact, созданных для защиты собственности и рассчитанных на охотников (последние три модели, из которых Field Compact ориентирована на подростков).

Популярное помповое ружье SXP Turkey калибров 12 и 20 теперь доступно с ресивером из черного алюминиевого сплава и с композитным черным прикладом. Модель имеет открытые оптоволоконные прицельные механизмы Truglo и комплектуется стволом длиной 24 дюйма.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!