Компактные фотокамеры Canon Ixus


Линейка Ixus пополнилась двумя компактными и самыми тонкими моделями среди всех фотоаппаратов Canon: Ixus 185 и Ixus 190.

Новинки построены на 20-мегапиксельной матрице и способны снимать видео в формате HD 720p. 8-кратный объектив фотокамеры Ixus 185 и 10-кратный объектив Ixus 190 полностью прячутся в корпусах камер. Благодаря этому модели очень компактны и легко помещаются в кармане или сумочке. Благодаря новому интеллектуальному режиму Easy Auto камеры могут автоматически выбрать оптимальные настройки для определенных условий съемки и заблокировать кнопки, чтобы предотвратить ошибочное нажатие. Предуcмотрена также функция автоматического масштабирования Auto Zoom, которая помогает одним нажатием кнопки выбрать лучший кадр в зависимости от количества людей на снимке или видео. Функция Intelligent IS обеспечивает автоматический выбор одного из восьми режимов, исключающих размытие, а Dynamic IS повышает качество видеосъемки.

Новые камеры обзавелись кнопкой Date, нажатие на которую добавляет на снимки дату и время. А благодаря встроенному Wi-Fi-модулю теперь можно публиковать изображения и видео в социальных сетях непосредственно с камеры. В модели Ixus 190 предусмотрена функция Dynamic NFC, которая инициирует передачу изображений на совместимый смартфон одним касанием.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!