Зимние сапоги Seeland Pac Boots


Датская компания Seeland представила две легкие современные модели зимней обуви Pac Boots, специально разработанные для охоты на засидке или на номере в мороз. Pac boots чрезвычайно теплы и удобны, совершенно не промокают, а шнуровка позволяет хорошо подогнать сапоги по ноге и препятствует их слетанию при ходьбе по глубокому снегу.

Seeland модернизировала популярную обувь для охотников за счет использования современного, легкого и прочного материала EVA, который состоит из микроскопических пузырьков воздуха, сохраняющих тепло независимо от уровня физической активности. Кроме этого, обе модели оснащены продуманной системой подошвы Seeland 4х4 ATHА c выраженным протектором, амортизирующей и противоскользящей. Они надежно фиксируют стопу при подъеме или спуске с лабаза.

Treestand Pac II 12” с низом из EVA и кожаным верхом - это легкие и в тоже время максимально утепленные ботинки (благодаря новой технологии утепления Thinsulate™ Ultra lining 600 gr). Они идеально подходят как для неподвижной охоты, так и для долгих переходов в жгучий мороз (вплоть до - 70С). При этом сапоги невероятно легкие.

Голенища другой модели сапог Pac Boots Spitsbergen Pac 14’’ достаточно высоки и позволяют передвигаться по глубокому снегу, не зачерпывая его внутрь сапог. Верхняя часть сапог выполнена из синтетики и отлично утягивается шнуровкой. Благодаря съемному вкладышу Thinsulate™ Ultra lining 400 gr эти сапоги защитят ваши ноги при морозах вплоть до - 60С.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!