Международное автомобильное тюнинг-шоу Sema Show 2016


Sema Show – это крупнейшая в мире выставка автомобильной продукции, которая проходит ежегодно с 1965 года в Лас-Вегасе, США. Мероприятие проводиться ассоциацией, объединяющей более 7 тыс. компаний, продающих специальное оборудование для автомобилей. Sema Show - это главное и самое масштабное мероприятие в мире в своей области, которая представляет обширную демонстрацию новых продуктов, технологий и тенденций развития.

Выставка Sema Show предназначена для специалистов и профессионалов. Более 2 тыс. компаний, работающих в автомобильной промышленности, из 100 разных стран становятся ее участниками. Автомобилестроение и шиномонтаж, тюнинг и дизайн, средства по уходу за машинами, краски, лаки и различные отделочные материалы, электроника и техника безопасности – компании из всех этих отраслей и становятся ежегодно участниками Sema Show. Помимо экспонентов на выставку Sema Show прибывает около 150 тыс. потенциальных покупателей, которые тоже являются специалистами в данной области. Среди компаний, которые ежегодно принимают участие в Sema Show крупнейшие автопроизводители: Nissan, Toyota, Subaru, Ford, Chevrolet, Honda.

Вся выставка условно будет поделена на 12 основных сегментов, которые тесно взаимосвязаны: автомобильные аксессуары, инструменты и оборудование, бизнес-услуги, колеса, диски и шины, мобильная электроника для машин, ремонт и реставрация автомобилей, в том числе старинных, грузовые машины и внедорожники, защита окружающей среды, включая использование альтернативных источников энергии, гоночные автомобили, Hot Rod Alley (сегмент, выделенный для автомобилей хот-род, которые в США можно отнести к культовым), Глобал Экспо (сегмент, где представлены шины, созданные по технологии TIA), оборудование для автосервисов.

Выставка Sema Show проходит на большой территории свыше 100 тыс кв. м. В течение четырех дней здесь можно повстречать представителей самых известных брендов в мире автомобильной промышленности, знаменитых спортсменов. На SEMA Show можно увидеть новые модели автомобилей – от вполне привычных до довольно экзотических моделей, полюбоваться аэрографией, ознакомиться с самым «навороченным» тюнингом. При этом многие действия над автомобилями экспоненты готовы представить зрителям в режиме он-лайн, то есть тюнинг, аэрография, установка нового оборудования происходит прямо на выставочной площадке на глазах у тех, кто прибыл на шоу. Кроме того, отдельный сегмент выставки выделяется для старинных автомобилей, здесь же представлены технологии в области их реставрации.

Sema Show 2016 будет проходить с 01 по 04 ноября.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!