Фонарь Nitecore R40


Этой осенью торговая марка Nitecore выпустила новый дальнобойный поисковый фонарь, который можно заряжать тремя способами: зарядкой через USB и с помощью подставки которая крепится на стену (зарядная станция) и настольной подставки. Интеллектуальная встроенная схема защиты обеспечит предохранение батареи от перезаряда, переразряда и короткого замыкания, а также сможет автоматически прекратить зарядку, при достижении 100% уровня заряда.

Cree XP-L HI V3 LED в сочетании с отражателем, при изготовлении которого используются точные цифровые оптические технологии компании Nitecore, резко увеличивает дальность света на 520 метров, идеально подойдет для крупномасштабных поисково-спасательных операций. Используемая технология термоэлектрического разделения тепла, обеспечивает отвод генерируемого тепла от светодиода наружу за счет медной подложки. На ряду с технологией ATR, позволит фонарю не перегреватся тем самым увеличит срок службы. Фонарь R40 поставляется с фирменным аккумулятором 26650 (5000mAh), такая ёмкость обеспечит максимальное время работы до 1000 часов.

Пользовательское управление с помощью двойной кнопки, предоставляет быстрый доступ к различным режимам и уровням яркости. Эргономичный и обтекаемый дизайн обеспечит удобный захват. Водонепроницаемость по стандарту IPX-8 обеспечивает погружение до двух метров,прочный корпус - ударопрочность до 1.5 метра, что делает его идеальным для любых погодных операций.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!