Навизатор Garmin GPSMAP 276Cx


Компания Garmin провела обновление популярной модели универсального навигатора 276C и представила его современное продолжение GPSMAP 276Cx.

От своего предшественника,GPSMAP 276Cx получил крепкий корпус с 5-дюймовым дисплеем и кнопочное управление. При этом в новинке появилась современная система питания, которая позволяет использовать как фирменный аккумулятор Li-ion, так и обычные пальчиковые батарейки АА. Устройство совместимо с креплениями Montana, которые обеспечат бесперебойное питание от аккумулятора автомобиля. Еще одним нововведением стал барометрический альтиметр и 3-х осевой компас. Они позволят получать больше данных о текущем местоположении, помогут сориентироваться на местности и предупредят о резком изменении погоды, что особенно важно при использовании прибора для пешей навигации или походов на яхте.

Работает навигатор со спутниками систем GPS и ГЛОНАСС, и имеет на борту предустановленную топографическую карту «Дороги РФ. Топо». Кроме того, пользователь получит бесплатную годовую подписку на спутниковые снимки местности BirdsEye. Также новая модель совместима с BlueChart g2 HD, другими топографическими и растровыми картами, которые можно загрузить во внутреннюю память или карту microSD. В свою очередь, беспроводные интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth, или ANT+ дадут возможность подключить дополнительные датчики или приложение Garmin Connect Mobile, которое позволит получать уведомления со смартфона и использовать технологию удаленного наблюдения за пользователем LiveTrack.

Рекомендованная цена анонсирована на уровне $800.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!