Лодочные моторы Suzuki DF140A, DF115A, DF100A в 2016


Если двигатель с высокими функциональными характеристиками являются неотъемлемой частью вашего отдыха на воде, тогда наше сочетание качества, надежности и выбора - это именно то, что вам нужно.

Максимизация экономии топлива и характеристик:

С выходом нового поколения DF140A, DF115A и DF100A, наши инженеры оправдали ожидания, создав тройку подвесных лодочных моторов, которые предлагают отличную экономию топлива без ущерба для рабочих характеристик. Они достигли этого за счет использования нашей передовой системы контроля сжигания обедненных топливных смесей.

Переход мощности в скорость:

Особенностью наших подвесных моторов с четырьмя цилиндрами однорядного расположения есть агрессивные передаточные числа, которые позволяют им вращать гребные винты большего диаметра. Такое сочетание большого гребного винта и низшего передаточного числа обеспечивает достаточный крутящий момент, быстрое ускорение и отличные скоростные качества на высоких оборотах.

Полный крутящий момент:

С ускорением и маневренностью как главными факторами в списке приоритетов, неудивительно, что мотор DF140, с его отличным показателем удельной мощности на единицу массы, стал одной из моделей, выбранных для использования в парусной регате Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Инновационные технологии:

Модели DF140A, DF115A и DF100A оснащены замкнутой системой управления с кислородным датчиком, которая обеспечивает более чистый и стабильный выхлоп. Кроме того, среди преимуществ DF140A и DF115A также их оснащенность датчиком детонационного сгорания, который обнаруживает и контролирует отклонения в сгорании топлива, позволяя двигателю работать в оптимальном режиме.

Чище и эффективной работы:

Компания Suzuki использует ряд своих передовых технологий для обеспечения экологически чистой и более эффективной работы мотора, которая соответствует стандартам Директивы для прогулочных судов (RCD) - Директивы 2003 / 44ЕС Европейского парламента и Совета, и получила оценку «три звезды» от Калифорнийской Совета по охране воздушных ресурсов (CARB).

***
Внимание! С 15 марта 2016 начали действовать новые цены на лодочные моторы Suzuki в официальной сети в Украине!

Источник: suzukimarine.com.ua

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!