Щучий поводковый материал Seaguar AbrazX Musky & Pike Fluorocarbon


Seaguar выпустила новый поводковый материал совместно с экспертом по ловле щуки Питом Майна. Благодаря своим свойствам поводковый материал AbrazX Musky & Pike Fluorocarbon позволяет нанести рыбе минимальные повреждения при вываживании. В середине 20-го века в США доминировал принцип рыбалки "Поймал - Убил", что существенно повлияло на количество щуки в водоемах по всей стране. К счастью новое поколение рыболовов предпочитает ловлю по принципу "Поймал-отпусти", а безопасному отпусканию рыбы на свободу способствуют современные технологии. 

Ориентированный на поимку трофейных экземпляров, новый поводковый материал обладает высочайшей устойчивостью к стиранию, тонким диаметром, высокой прочностью на разрыв и при этом прекрасно "держит" узлы. Его основой на 100% являются фтороуглеродные смолы. Поводковый материал обладает нулевой памятью, очень мягкий и практически невидим в воде.

Новинка будет доступна в продаже уже осенью 2016 года. AbrazX Musky & Pike Fluorocarbon будет поставляться в катушках по 25 ярдов и обладать разрывной нагрузкой от 80 до 130 фунтов. Это уже второй флуорокарбоновый поводковый материал в линейке компании - первым в ней стал Seaguar STS, предназначенный для ловли лосося и форели.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!