Рыболовные аксессуары Buck Knives Mr. Crappie


Buck Knives, со штаб-квартирой в Post Falls, Айдахо, выпустила свой первый нож в 1902. В 1964-м году настоящую революцию на рынке ножевых изделий произвела уже упоминавшаяся модель 110 Folding Hunter, ставшая первым в мире «складником» с фиксатором лезвия. Этот складной нож и в наши дни остается одним из наиболее популярных у покупателей продукции, выпускающейся под брендом Buck. Сегодня Buck Knives Inc - это суперсовременная компания с масштабным высокотехнологичным производством. В широком перечне продукции все ее модели делятся на четыре основных ножевых серии:

ножи для повседневного использования - Everyday
туристические модели для загородных прогулок - Outdoor
ножи для любителей охоты и рыбаков - Hunting/Fishing
боевые ножи - Tactical

В 2016 году на выставке ICAST легендарный бренд презентовал новинки, вошедшие в серию Mr. Crappie, созданную в 2015 специально для рыболовов.

Mr. Crappie Folding Slab Shaver Knife

Филейный складной нож имеет клинок из стали 420J2 твердостью по шкале Роквелла (Hrc) 53-54 и рукоять из термопластика GRN with Dynaflex® rubber с Lanyard Hole - отверстием для страховочного корда или ремня. Длина в сложеном состоянии - 10 см., разложеном - 23 см, вес - около 80 грамм. Оценивается изготовителем в $38.

Mr. Crappie FishPick

Легкая и компактная точилка 100% алмазным покрытием и овальным контуром для заточки широкого спектра кромок лезвий предлагается в двух вариантах зернистости (750 средней и 1200 мелкой). и включает в себя крючок degorger на конце. Комплектуется футляром для переноски. Стоимость - $25.

Mr Crappie Cut Resistant Gloves

Рыболовные перчатки из комбинации акрила для дополнительного тепла и текстурированного полиэтилена HPPE, обеспечивающего надежный захват предотвращающего от порезов рыбьих зубов, жабр, ножей и крючков. Доступны в размерах S-2XL по цене $ 20.

Mr Crappie Fishing Gloves

Перчатки для безопасной обработки и переработки рыбы. Упругая конструкция обеспечивает комфорт и гибкость, сохраняя при этом руки в тепле. Доступны в размерах S-2XL по цене $12.

Mr. Crappie Towel

Супер абсорбентное полотенце из 80% полиэстера и 20% полиамида, 63х37 см. с проходной втулкой для крепления карабина. Стоимость - $15.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!