Баззбейт River2Sea Double Plopper


Этим летом на ICAST 2016 известная американская компания River2Sea, LLC иновационную концептуально новую конструкцию лопастных поверхностных приманок, особенностью которой стали два противоположно вращающиеся пропеллерами plopper - Double Plopper Buzzbait.

Баззбейт - это на 90% поверхностная приманка, само ее название ("buzz…") отражает характерный бурлящий звук от шлепающих по поверхности воды лопастей. Типичные для ловли на баззбейт места - это небольшие глубины с торчащими из воды деревьями, заросшие травой и кустами. Достоинство этой шумящей приманки - ее способность выманивать щуку и окуня из укрытий. Вам не требуется изощряться в точности забросов, чтобы непременно попасть в стоящегою в укрытии хищника -достаточно, чтобы Double Plopper Buzzbait прошлепал лопастями метрах в пяти-семи от места его засады - и вы заметите идущую ему наперерез килевую волну

Основной проводкой для баззбейта (как и для других лопастных приманок) считается чисто поверхностная (бороздящая) проводка. Если лепесток спиннербейта на самой поверхности выключается, то турбинки сохраняют характерную игру, увеличивая тем самым привлекательность приманки для рыбы.

Доступен в длине 14.6 сантиметров, весе 17.7 грамм и 12-ти расцветках. Стоимость производителя в США - $17.84.

https://www.youtube.com/watch?v=MbCBkYF9YRk

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!