Катушки Carrot Stix Spectra


Европейская премьера новых безынерционных двускоростных катушек известного канадской торговой марки Carrot Stix состоялась на EFTTEX 2016 в Амстердаме. Инновационная двухскоростная технология позволяет во время ловли на ходу переключать передачу с низкой (передаточное число 4,7) на высокую (6,7).

На данный момент представлены три модели Carrot Stix Spectra CS-S2. Впрочем, правильнее, наверное, говорить о модификациях. Если взять за основу CSX2000-S2, то CSA2000-S2 будет ее упрощенным вариантом, с пятью шарикоподшипниками вместо десяти, а CSX3000-S2 - вариантом с увеличенной шпулей.

"Морковные" катушки имеют углепластиковый корпус и ротор, металлическую шпулю. Запасная металлическая шпуля входит в комплект поставки. Многие детали стандартны, хорошо узнаваемы. У основания ручки находится переключатель передач, выполненный в виде кольца. В цветовую схему включен оранжевый металлик, призванный гармонировать с оранжевыми "морковными" удилищами. Масса катушки составляет от 310 до 340 граммов, в зависимости от модификации.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!