Smith Strike Frog - то, что нужно на меляках!

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Ни для кого не секрет, что в жаркие летние дни малек выгревается и кормится на мелководных участках водоема. Хищник следует за своей кормовой базой, а также – укрывается в тени, сохраняя энергию перед очередным мощным рывком за потенциальным запасом белка.


Ловля на таких участках водоема, как пляжи, отмели, косы, урезы у камыша и горизонт над растительностью зачастую невероятно эффективны и могут порадовать рыболова поклевками трофейной рыбы.


Для ловли на таких участках спроектировано и создано большое количество разноплановых воблеров (топвотеров – попперов и волкеров), так же не огруженная резина показывает превосходную результативность.


Приманка Smith Strike Frog – уникальная и не имеющая аналогов модель, которая обязана быть в арсенале каждого спиннингиста. Не смотря на то, что данная модель разработана для ловли басса. в наших условиях ловли – это идеальный выбор для ловли крупного окуня и щуки.


Топвотер обладает уникальной игрой и возможностью применения самых разнообразных вариантов анимации.

Лапки выполнены из качественного износоустойчивого силикона, благодаря чему игра «жабки» способна провоцировать на атаку даже сверхпассивного хищника.


Smith Strike Frog можно проводить как равномерной, так и рывковой проводкой. Защита на крючке предотвращает малейшую вероятность зацепа за растительность. Дополнительная огрузка на цевье стабилизирует приманку в воде.


Выбор расцветок позволяет подобрать наиболее подходящий окрас под условия ловли и активность хищника.


А Вы ловите на приманки данного типа?

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!