Силиконовые приманки NetBait STH Finesse


NetBait Tackle продвигает линейку мягких пластиковых приманок компании с новой серией STH Finesse. Сотрудничество между двумя американскими брендами Baitworks Co. расширит выбор продуктов NetBait тремя новыми сериями продуктов: Finesse Series Drifter, Finesse Series Crush Worms and Finesse Series Tubes. 


Новые продукты серии NetBait STH Finesse были разработаны почти исключительно для ловли мелкого окуня, а также для рыб с высоким давлением и привередливостью, где тонкие действия и уменьшенный профиль приманки имеют решающее значение для создания большего количества поклевок. Эти сверхмягкие профили приманок сделаны с исключительным вниманием к деталям с невероятно естественными цветными узорами. 


Drifter



Одна из лучших приманок для утонченных применений, таких как drop shot, jig head and the STH Flatty Rig. Классическая, изготовленная вручную приманка ручной заливки с круглогодичным применением для ловли окуня и подледной рыбалки, "дрифтер" имеет длину 7 см. и поставляется в 8 цветовых вариантах.




Crush Worms



Одна из самых реалистичных приманок, доступных на рынке сегодня, благодаря сверхмягкому пластику с высокой плавучестью, интегрированному с солью и ароматом, три профиля размеров позволяют рыболовам выбирать размер между Crush Worm и Jr. Crush Worm для более тонких презентаций или использовать немного более широкий профиль приманки с Stumpy Crush.


 


Tubes



Переписывают правила, когда речь заходит о ловле на "трубу" и окуне! "Трубы" серии STH превосходят другие благодаря важной конструктивной особенности - соотношению тела к хвосту: 40% к 60% обеспечивает значительно улучшенное действие с малейшим подергиванием вашей удочки и позволяет полностью обнажить крючок в хвостовой части, что улучшает сцепление с твердолобым бассом. Tubes STH доступны в 10 цветах и двух размерах: 10-сантиметровые могут использоваться для ловли малоротого и большеротого басса, 6,35 см. - для супер привередливых окуня и судака.




Продукты NetBait Tackle STH Finesse Series, запущенные в рамках Virtual ICAST 2020, будут доступны в августе 2020 года и будут предлагаться в обновленной размерной упаковке-раскладушке, разработанной, чтобы дать рыболовам полную видимость каждого профиля и цвета приманки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!