Shimano Curado 300 - специальные байткастинговые катушки под конкретные техники ловли


Shimano продолжает разрабатывать мультипликаторные катушки в рамках своей серии Curado для использования в конкретной технике, используя недавно разработанные и многофункциональные катушки Curado 300, которые подходят для того, чтобы забрасывать приманки больших размеров. Четыре новые предлагаемые катушки Curado 300 обладают мощностью и необходимой емкостью лески, а также жестким корпусом HAGANE от Shimano, чтобы с легкостью ловить на swimbaits, big crankbaits и оснастки Umbrella rigs.




Две предлагаемые модели - каждая как для правостороннего, так и для левостороннего захвата - включают Curado 300 и 301 с мощным передаточным числом 4,7: 1, специально предназначенным для рыболовов, ловящих равномерной проводкой и Stop&Go или с оснастками Alabama rigs или воблерами magnum crankbaits. 




Высокоскоростное передаточное число 6,6: 1, используемое на Curado 300HG и 301HG, позволяет рыболовам агрессивно работать с приманками, которые более эффективны с более быстрым извлечением, а также с быстрым устранением слабины при ловле на поверхностные приманки.


Все катушки серии Curado 300 включают в себя глубокую шпулю большой емкости для использования с тяжелой леской и позволяют выполнять сверхдлинные забросы. Вся линейка оснащена длинной рукояткой с широкими ручками, чтобы предоставить рыболовам дополнительную мощность, необходимую для борьбы с трофеем.



Все модели Curado 300 доступны по рекомендуемой производителем розничной цене $199,99.


Купить Curado 300 мультипликаторная катушка от Shimano можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать

добрый день, каким образом можно приобрести такую катушку

Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!