Seaguar R18 Seabass - создано для сибаса, радует нас!


В современной тенденции развития спиннинговой ловли в совокупности с огромным выбор из каталогов японских производителей выбрать ту или иную позицию все сложнее. Шнур - важный элемент снасти, от выбора которых зависит очень много параметров. 



Плетенка Seaguar R18 Seabass - шнур, созданный для внутреннего японского рынка. Эта модель разрабатывалась для ловли морского окуня - сибаса. Такая рыбалка представляет собой ловлю в сложных условиях, с большим количеством подводных препятствий, в которые засеченная добыча норовит укрыться. 


В качестве материала для волокон используется качественный полиэстер, обладающий минимальным процентом растяжимости. Технология плетения обеспечивает идеально круглое поперечное сечение на протяжении всей размотки - такое решение обеспечивает минимальное трение шнура об вставки колец при забросе, тем самым повышая кастинговые характеристики комплекта. Показатель высокой прочности при меньшем диаметре, чем у аналогов, обеспечивает возможность применения более тонких шнуров. 



Устойчивость к абразиву позволяет ловить в самых сложных местах - на коряжнике, среди подводной растительности, на плато из ракушек. Ярко-зеленый цвет позволяет четко контролировать проводку и дистанцию ловли. Большой выбор диаметров в модельной сетке позволяет доукомплектовать снасть абсолютно любого класса. 


Японский плетеный шнур Seaguar R18 Seabass - превосходный выбор для ловли в сложных условиях, который Вас не подведет! 


Розничная цена - 725 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!