Рыболовные жилеты Slumberjack Fishing Vest



Американский outdoor бренд Slumberjack, ранее пециализирующийся исключительно на снаряжении и одежде для охоты, выпустил свою новую коллекцию рыболовных жилетов - в линейке представлено пять моделей, отличающихся между собой количеством и конфигурацией внешних карманов, весом, а также плотностью и структурой основных материалов.

Для создания жилетов используется прочная, хорошо вентилируема и быстросохнущая ткань, состоящая из полиэстера и хлопка. Модели весят: Jig 24 Pocket Convertible Fishing Vest - 637 грамм, Lure 26 Fishing Vest - 340 грамм, Youth Lure 26 Fishing Vest - 240 грамм и изготовлены из одного типа цельного материала, а Strike Fishing Vest - 411 грамм, Leader 27 Pocket Fishing Vest - 425 грамм, в которых используется вставки из сетки, рассчитаны в основном для теплого времени года. 

Все жилеты, за исключением облегченной версии Strike Fishing Vest, где применяется регулируемая лента с пластиковой пряжкой, закрываются на молнию марки YKK, Крупные грузовые карманы закрываются молнией, небольшие карманы, для сортировки различной мелочевки, закрываются на внешний клапан с велкро-липучкой. Помимо карманов и различных сортировочных слотов, новые жилеты предусматривают отдельное крепление под подсак.


Новинки доступны пока в одной расцветке по цене производителя в США от $29.95 до $59.95.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!