Raid Level Vib Big – виб, способный Вас удивить!


Рынок рыболовных снастей склонен к постоянному пополнению, обновлению и расширению. Особенно это касается приманок для спиннинговой ловли. Как бы банально и странно это не звучало, рыба привыкает к поведению, анимации и форме даже самых популярных моделей силиконовых приманок и воблеров. И что бы спровоцировать на атаку даже пассивную рыбу, спиннингисту приходится постоянно расширять свой арсенал, удивляя не только себя, но и рыбу.


В данной публикации речь пойдет о новинке на рынке – это виб @raidjapan_official Level Vib Big в размере 64мм. При такой длине приманка имеет вес 5/8 унции (17,5 грамма). Первое что бросается в глаза, когда Вы достаете эту приманку из коробки – высочайшее качество изготовления, подчеркнутое даже в мелочах. Качественная фурнитура и покраска не позволит сомневаться в том, что бренд Raid, популярный в Японии как одна из лучших молодых компаний, занимающейся созданием и производством искусственных приманок, относится к топ-сегменту.


В серии присутствуют как шумовые вибы, так и беззвучные, позволяя каждому рыболову удовлетворить любые запросы. Кастинговые характеристики риттлина находятся на высочайшем уровне, позволяя осуществлять дальние и точные забросы даже при сильном боковом или встречном ветре. Раттлин Raid Level Vib Big обладает высокочастотной собственной игрой, позволяя обловить практически любой горизонт, применяя равномерную проводку или Stop&Go. В наших водоемах виб Level Vib Big от Raid буквально косит щуку, крупного окуня и судака. 

Широкая цветовая палитра позволит каждому спиннингисту дополнить свой арсенал уловистыми раттлинами Raid Level Vib Big в любом окрасе, тем самым собрав комплект для ловли в любых условиях и по любой активности хищника.


Розничная цена - 496 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!