Приобретение Acme Tackle переводит его в категорию воблеров


Компания Acme Tackle добавила производителя воблеров Reef Runner Tackle в свою группу брендов. Этот шаг впервые выводит Acme в категорию воблеров.


Компания Reef Runner, базирующаяся в Марблхеде, штат Огайо, занимается разработкой и производством приманок с 1988 года и продает оригинальные воблеры бананового типа. С тех пор к ее ассортименту добавились Cicadas, Ripshads, Mini-Rips и Wiglstiks.


"Теперь мы можем предоставить нашим клиентам одну из лучших доступных приманок для ловли рыбы," - сказал Мэтт Биханич, вице-президент по продажам и маркетингу Acme. "Я давно пользуюсь их приманками и с нетерпением жду возможности представить Reef Runner большему количеству рыболовов."


Робин Хэнкок, президент Acme, сказал, что две компании ведут переговоры уже давно. "Это не может быть лучшей возможностью как для нашего бизнеса, так и для наших клиентов," - добавил он. "Мы стремимся использовать наши возможности в Reef Runner, и наша команда уже усердно работает над созданием новых продуктов для бренда."


Основателем Reef Runner является Скотт Стечер. "Я особенно взволнован введением новых цветов и дизайнов, а также тем, что являюсь частью исследований и разработок Acme," - сказал он.


Acme является частью компании Hard and Soft Fishing, базирующейся в Форт-Аткинсоне, штат Висконсин, которая запустила свой первый бренд Uncle Josh в 1922 году. включает Acme, Uncle Josh, Kalin's, Beaver Dam и Atom and Bead.


Лучшие доступные приманки для рыбалки можно приобрести посетив рыбацкий магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!