Обзор воблера DUO Realis Jerkbait 120 SP


К его разработке приложил руку сам президент компании DUO Масахиро Адачи. Команда разработчиков поставила цель - создать лучшую приманку для джеркбейта (рывковой проводки), и, по их мнению, вскоре достигла ее. 


Именно эта модель удалась и в плане дизайна, и в плане игры, и в плане бизнеса. Пришелся по вкусу Jerkbait 120 SP и нашим щукам, окуням и судакам.



Производитель предлагает 47 расцветок и моделей воблера DUO Realis Jerkbait 120. В серии есть и всплывающие воблеры, и специальные щучьи модели с двумя крупными тройниками. Кстати, фурнитура на них стоит отличная и не требует замены. 


Воблер разработан специально для рывковой проводки, и это ощущается после первых же потяжек. Заводится он легко и непринужденно. Причем играет во время даже небольших рывков «жирно» и размашисто. Проводка елочкой на 5 с плюсом. Сонный твич - та же пятерочка со знаком «+». Более того, DUO Realis Jerkbait позволяет 100 % повторить предыдущую траекторию проводки. Видно, что методом ненаучного тыка инженерам удалось достичь высочайших характеристик. Такое ощущение, что приманка плывет по заданной программе. Управлять ей - одно удовольствие. 


В полете DUO Realis делает лишь один переворот в самой начальной стадии полета. В дальнейшем от летит, как стрела. Летит метров на 45, на шнуре 0.17 мм.



Лучше всего эта приманка работает по «теплой» воде, в слое до 1,5 метров. В моей практике самый глубокий нырок - погружение на 2 метра. Помните, этот джеркбейт отлично управляется: поднимая удилище вверх - можно анимировать приманку почти у поверхности, а опустив кончик к зеркалу воды - можно заставить DUO бороздить горизонт ниже 1,5. Так что, фактически, все места, где можно провести приманку на глубинах менее 2-х метров - целевые для DUO Realis Jerkbait 120 SP.


Fishunter.com.ua

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!