Новые реалистичные Scum Frog Painted Trophy удовлетворят все требования рыболовов


Разборчивые рыболовы требуют особых характеристик в поисках лучшей "полой" лягушки: они хотят, чтобы их лягушки были мягкими в момент удара окуня, но при этом долговечны в течение многочисленных уловов рыбы; они стремятся к более высокому коэффициенту сцепления благодаря точному расположению качественных крючков и хотят, чтобы они имели реалистичный вид и реалистично двигались по воде.


Как и все модели Scum Frog, новая серия произведена компанией American Baitworks. В отличие от большинства лягушек, которые производятся с помощью автоматизированного производства, изготовление Scum Frog производится вручную американскими сотрудниками, обеспечивая время и заботу, необходимые для соответствия высоким стандартам контроля компании.


"В Scum Frog мы не производим воблеров, спиннербайтов и других приманок" - говорит генеральный директор Scum Frog Фрэнк Макин. "Мы специализируемся на лягушках более 30 лет и знаем больше о разработке и производстве полых лягушек, потому что это все, что мы делаем". Макин также говорит, что эксклюзивный и подробный процесс изготовления погружной формы является одной из причин, по которой Scum Frog обладает самым мягким полым корпусом на рынке.


Реалистичные цветовые решения серии Painted Trophy Series имитируют несколько различных типов бассовых объектов питания. Каждый цвет был тщательно разработан отмеченным наградой всемирно известным художником приманок Эндрю Гарднером, сотрудником Scum Frog. Кроме того, рыболовы не должны беспокоиться о стирании краски; Scum Frog использует запатентованную систему, которая наносит цифровые рисунки на лягушку, делая их чрезвычайно долговечными. "Ноги" Painted Trophy изготовлены из 40-прядной силиконовой юбки, цвет которой идеально сочетается с корпусом приманки.


Как и у всех Scum Frogs, серия Trophy имеет запатентованное отверстие для киля в нижней части, что делает его самодренирующимся. Каждый раз, когда вы поднимаете приманку, чтобы сделать еще один бросок, вода автоматически сливается. Это означает, что нет необходимости "сдавливать" тело, чтобы удалить воду, которая требуется от многих других брендов.


Новинки уже доступны в США с июня в весе 14 и 18 грамм по рекомендованной розничной цене $6.49.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!