Новые модели St. Croix CCI - лучшие удочки на льду


Запущенная в 2018 г. и расширенная в 2019 г. технологичная серия Croix Custom Ice (CCI) возвращается в ледовый сезон 2020/2021 гг. С тремя совершенно новыми сверхбыстрыми моделями для удовлетворения потребностей самых разборчивых подлёдных рыболовов. Созданная вручную в Парк-Фолс, штат Висконсин, расширенная серия Croix Custom Ice теперь предлагает рыболовам в целом 16 моделей, ориентированных на конкретную технику, с непревзойденными технологиями и производительностью для любых занятий на "твердой" воде.


"St. Croix известен тем, что делает настоящие сверхбыстрые бланки удилищ, сохраняя при этом их прочность и легкость", - говорит Джейсон Бруннер, директор по производству и проектированию Санта-Крус. "Мы строим легкие сверхбыстрые модели на наших более длинных цельных удилищах вот уже несколько лет, и в течение последних двух сезонов мы применяем те же технологии к сверхбыстрым моделям наших ледовых удилищ CCI. Наши профессионалы и рыболовы были поражены тем, насколько хорошо работают новые сверхбыстрые удилища EYE RAISER, HOUSE ROD и PAN DANCER".


96,5-сантиметровые (38 дюймов) EYE RAISER (CI38MXF) и 76-сантиметровые (30 дюймов) HOUSE ROD (CI30MXF) с сверхбыстрым строем средней мощности (medium power, extra-fast action) идеально подходят для силового джиггинга с приманками весом до 3,5 грамм (1/8 унции) и изготовлены из Tubular Carbon Glass (TCG). бланки, которые чрезвычайно легкие и исключительно чувствительные, с гибким кончиком для превосходного обнаружения поклёвок и мощностью, необходимой для борьбы с крупными хищниками.



81-сантиметровые (32 дюйма) PAN DANCER (CI32MXF) со сверхбыстрым строем лёгкой мощности (light power, extra-fast action) и с разделённой рукоятью оптимально для всех видов ловли, но особенно с балансирами и колеблющимися блёснами. Конструкция Solid Glass (SG) дает идеальный конус для обнаружения поклевки без ущерба для контроля или возможности установки крючка. 




Розничная цена новинок в США - от $130 до $160.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!