Новые чехлы Flagman Inspiration Hard Case и сумка Flagman Inspiration Carrial Bag


Новые чехлы Flagman Inspiration Hard Case и сумка Flagman Inspiration Carrial Bag - отличное решение для хранения, транспортировки удилищ, рыболовного снаряжения, снастей и аксессуаров!


Чехол для удилищ Flagman Inspiration Hard Case


Flagman Inspiration Hard Case – полужесткий кофр для транспортировки и хранения оснащенных удилищ с установленными на них катушками. Трехсекционный кофр Inspiration Hard Case вмещает три удилища. Между секциями установлены мягкие перегородки из вспененного материала, защищающие удилища от ударов и повреждений. Каждое удилище закрепляется в своем отделении при помощи двух фиксаторов-липучек.


 


Flagman Inspiration Hard Case изготовлен из прочной износоустойчивой ткани, закрывается на двустороннюю молнию. Обшивка выполнена из качественного прочного материала 1200D. 



Пластиковое основание надежно защищает чехол от протирания, загрязнения и воды. Для удобства транспортировки Inspiration Hard Case оснащен мягким регулируемым наплечным ремнем и удобной ручкой для переноски. Длина кофра: 165 см.



Розничная цена - 2'199 грн.


Сумка Flagman Inspiration Carrial Bag


Flagman Inspiration Carrial Bag 65L – вместительная cумка объемом 65 л, предназначенная для хранения и перевозки рыболовного снаряжения и одежды. Выполнена из прочного влагозащитного материала. Благодаря вшитым вставкам из вспененного материала прекрасно держит форму. 



Inspiration Carrial Bag имеет просторное основное отделение с жестким дном, большой фронтальный карман, карман для садка с фиксаторами и два объемных боковых кармана – для коробок с аксессуарами и снаряжением. Все карманы и основное отделение оборудованы надежными двусторонними молниями. Для удобства транспортировки Flagman Inspiration Carrial Bag оснащена двумя прочными ручками c накладкой на липучке и мягким регулируемым плечевым ремнем. Размеры: 70х45х44, основной отсек 55х46х29 см.



Розничная цена - 1'800 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!