Nissin Ares Blue Porter EG 706L – не кальмарами едиными!


Современная тенденция спиннингостроения открывает перед рыболовом огромный спектр разнообразных моделей от топовых брендов страны восходящего солнца. Каждое удилище помимо Имени компании несет в себе невероятные характеристики и параметры, а так же – рекламный ход от лучших простафферов бренда. 

В наших условиях ловли трудно представить ловлю эджи, мебару, рокфишинг, охоту на тунца, групера или кальмаровых, по этмоу отечественный спиннингист при выборе очередной обновки полагается либо на отзывы коллег, либо складывает свое собственное мнение по итогам прочитанного и увиденного.



Удилище Nissin Ares Blue Porter EG 706L – серия кальмаровых спиннингов, которая полюбилась нашим рыболовам. Ловля кальмара – занятие непростое: сложные условия ловли с большим количеством подводных препятствий, форсированное вываживание, поднятие не легкой добычи на пирс… 

Именно таким параметрам должен соответствовать универсальный медиум-класс спиннингов для ловли на наших водоемах. 


Спиннинг обладает быстрым строем и бланком, выполненным из высокомодульного графита с минимальным процентом добавления смол – связующих. Так же бланк не имеет дополнительного покрытия слоем лака. 

Такое решение обеспечивает чувствительность снасти и позволяет осуществлять мощные, посылистые забросы. Так же волокна имеют 4-х осевое усиление, благодаря чему Nissin Ares Blue Porter EG 706L невероятно прочный и обладает запасом мощности. 



Фурнитура от Fuji не только позволила избавиться от паразитных колебаний благодаря максимальной разгрузке бланка, но и увеличить показатель кастинговых характеристик благодаря снижению трения шнура в кольцах при забросе. 



Удобная разнесенная рукоять выполнена из износоустойчивого неопрена и имеет удобный хват. Быстрый строй превосходно вяжет рыбу, не позволяя крючку высвободиться из прокола. Комлистость, в свою очередь, позволяет форсировать добычу при необходимости. 



Японский спиннинг Nissin Ares Blue Porter EG 706L – превосходное универсальное удилище класса медиум, великолепно справляющееся с абсолютно любыми типами спиннинговых приманок.


Розничная цена - 7'975 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!