Налобный светодиодный фонарь BioLite HeadLamp 750


В 2021 году американская компания BioLite, известная своим революционным продуктом BioLite CampStove - портативной печью на биомассе, использующей термоэлектричество для создания бездымного огня во время зарядки личных устройств, планирует выпуск нового налобного фонаря HeadLamp 750 - с более емкостным аккумулятором, отдельным турбо режимом с максимальной яркостью и дополнительными светодиодами красного свечения. 


HeadLamp 750 будет выполнен в герметичном полимерном корпусе (IP67) с отдельным аккумуляторным блоком с перезаряжаемым аккумулятором емкостью в 3000 mAh. и бесшовным эластичным подвесом 3D SlimFit. Модель HeadLamp 750 будет предусматривать несколько режимов работы, включая специальные режимы Strobe, который доступен для основного белого светодиода и маломощного красного светодиода с тыльной стороны - для основного белого светодиода имеется отдельный турбо режим (Burst Mode) с яркостью в 750 люмен и дальностью луча до 120 метров. Общий вес изделия по утверждению производителя не будет превышает 150 грамм, а продолжительность работы будет варьироваться в пределах от 5 до 12 часов.


Новинка будет доступна в конце этой осени или в начале 2021 года в двух вариантах расцветки Moss Green и Midnight Grey по рекомендованной розничной цене $100.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!