Molix и Duckett Fishing Partner запускают эксклюзивные приманки


Pro Tackles, Inc., производитель Molix Baits, будет производить несколько эксклюзивных приманок для бренда Duckett Fishing.


"Продукция Molix известна своим высоким качеством, и ее приманки позволяют ловить рыбу", - заявил Бойд Дакетт, владелец Duckett Fishing, LLC. "Рыболовы будут довольны проверенными цветами и моделями для ловли окуня, которые мы выбрали для нашего предложения сезона 2021 года".


Sneaky Frog EVO





Sneaky Frog EVO прекрасно сочетает в себе сильные стороны лягушки (frog bait) с сильными сторонами поверхностной приманки и предназначена для использования в качестве волкинга (walking) или для обхода укрытия. Форма корпуса и скрытый вес помогают игре и обеспечивают идеальный общий баланс, а сверхпрочный наклонный двойной крюк обеспечивает улучшенные характеристики крючка. Очаровательный и реалистичный дизайн гарантируется эффектом "натуральной кожи" на теле и трехмерным масштабным узором. 


TW 110B



TW 110B - это высокопроизводительный топвотер (topwater), имеющий уникальную УФ (UV) конструкцию, которая создает оригинальный и привлекающий рыбу звук, в отличие от любой другой приманки, а также сверхпрочные тройные крючки (super-strong treble hooks).


Sculpo XD



Sculpo XD - высокотехнологичный кренкбейт (crankbait), в которой воплощены все самые важные особенности, которые требуются рыбаку от приманок этой категории. Созданный для глубоководной рыбалки, он отличается уникальным действием, новаторством и вниманием к деталям, имеет низкий профиль, и одной из его особенностей является уникальное и очень заметное колебание, а также распределение веса внутри него (BES), полученное в результате обширных испытаний - эти особенности придают Sculpo XD уникальные плавательные движения и выдающуюся плавность хода среди камней и пней для большого окуня.


О Duckett Fishing


Компания Duckett Fishing, LLC со штаб-квартирой в Гантерсвилле, штат Алабама, работает с профессиональными рыболовами над проектированием, разработкой и поставкой продукции с высочайшими характеристиками. Основанная элитным чемпионом по рыбной ловле Бойдом Дакеттом, компания Duckett Fishing стремится предоставлять долговечные и высококачественные продукты, которые предлагают рыболовам инструменты, необходимые им, чтобы конкурировать с лучшими в своем бизнесе. 


О Molix


Штаб-квартира находится в Молинелле, Италия. Molix - это итальянский бренд по производству профессиональных снастей для рыбалки и активного отдыха. Здесь, в Италии, мы проектируем, разрабатываем, тестируем, продаем и контролируем все операции, благодаря которым наша продукция попадает в руки страстных рыбаков. Благодаря постоянным исследованиям и инновационному дизайну мы реализуем продукцию высокого качества, удовлетворяющую потребности самых требовательных потребителей. Наши продукты обогащены знаниями и предложениями превосходных профессионалов, которые сотрудничают с Molix со всего мира, особенно из мира ловли окуня в США. Креативность, внимание к деталям, способность к инновациям, оставаясь верным себе, и желание искать экстраординарное в "обычном" - вот шедевры наших произведений.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!