Lunkerhunt запускает новую линейку для хранения снастей LTS Avid


Lunkerhunt, возможно, наиболее известен своими приманками - не в последнюю очередь благодаря получению двух наград ICAST по пресноводным приманкам за последние четыре года. Но канадская компания также использовала силу своего бренда для успешной диверсификации в другие категории снастей.


В дополнение к широкому выбору мягких и жестких наживок как для морской, так и для пресной воды, Lunkerhunt также производит комбо, зимние удилища, шнуры и, в последнее время, товары для хранения снастей."


"Команда Lunkerhunt всегда ищет новые и инновационные продукты для вывода на рынок," - говорит бренд-менеджер Кен Бойд. "С серией LTS Avid для хранения снастей мы видим возможность предоставить рыболовам надежное решение для переноски снастей. Это хорошо сочетается с нашей линейкой продуктов, и мы продолжим искать способы расширения этого ассортимента."


Разработанная командой Lunkerhunt из Южного Онтарио, серия LTS Avid включает Avid Backpack, Avid Duffel и Avid Satchel, предназначенные для разных целей, но все они имеют одинаковое качество дизайна, материалов и практичность, чтобы упростить рыбалку.



Рюкзак Avid создан для работы в самых суровых условиях. Водонепроницаемая ткань с покрытием TPE и герметичные швы составляют основу этого 48-литрового тягача, который также имеет два пластиковых поддона и просторный салон. Другие организационные особенности, в том числе два регулируемых держателя удочки и держатель плоскогубцев на плечевом ремне, призваны упростить ловлю на ходу. Многофункциональный рюкзак также поставляется со встроенным карабином, сетчатым держателем для бутылки с водой, водонепроницаемым боковым карманом, зажимом для сухих вещей, нижними ремнями для переноски и сеткой Molle для крепления дополнительного снаряжения.



Avid Duffel разработан для рыболовов, которым нравится разделять снасти на отдельные части в соответствии со своими потребностями. Основанный на системе лотков для снастей, он имеет внутреннюю стенку, которую легко перемещать для разделения и размещения снаряжения в четырех пластиковых лотках для снастей. Эта сумка для переноски объемом 48 литров изготовлена ​​из прочного водостойкого материала с ПВХ-покрытием и имеет ручки и ремешок для удобства транспортировки. Он также оснащен сетчатым держателем для бутылки с водой, встроенным отверстием для карабина, боковыми карманами и сеткой Molle для дополнительного снаряжения.



Компактная сумка Avid Satchel, созданная для рыболовов с берега, реки, ручья и с лодки, упрощает мобильность при рыбалке или пеших прогулках. Оба кармана снабжены водонепроницаемыми отверстиями без молнии для быстрого доступа. Водонепроницаемая конструкция с ПВХ-покрытием обеспечивает безопасность, надежность и сухость снаряжения.


"Мы уверены, что рыболовы оценят ценность этих сумок, независимо от того, новички они или более опытны," - говорит Бойд. "Многие из нашей команды, занимающейся дизайном и разработкой продукции, сами являются рыболовами, что отличает их от других рыболовов. Команда продумала все вещи, которые могут показаться незначительными, но которые имеют большое значение. И хорошая новость заключается в том, что Lunkerhunt планирует в ближайшем будущем добавить больше продуктов к своей линейке складских принадлежностей," - сообщил он.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!