La Sportiva Ultra Raptor II Mid GTX - выносливые походные ботинки


Известный итальянский аутдор бренд La Sportiva запустит к весне 2021 года новую модель облегченных ботинок Ultra Raptor II Mid GTX Trail Running.


Новые ботинки будут созданы на той же платформе, что и кроссовки Ultra Raptor: верхняя часть из паропроницаемого и износоустойчивого нейлона разной плотности и структуры, микрофибры, а также внешней поддерживающей защиты из ламинированного термополиуретана, внутри - мембранная подкладка Gore-Tex Extended Comfort и съемная анатомическая стелька марки Ortholite, которая выполнена из амортизирующей пенки и тонкого потоотводящего слоя с антибактериальной обработкой. 



Подошва будет иметь четырехкомпонентную структуру, состоящую из пяточного стабилизатора из карбона, промежуточного амортизирующего слоя из пенки Memlex EVA, торсионного стабилизатора в центральной части, который выполнен из гибкого термополиуретана, а также слоя подметки из смесового и цепкого материала марки FriXion XF, перепад высоты между пяткой и носком не более 9 мм.



Новинка будет доступна как в мужской, так и женской версиях в четырех вариантах расцветки на выбор, включая отдельную версию с расширенной колодкой.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!