Комплект Camo-Tec GEN. III ДЮСПО PLATAN


КОСТЮМ GEN. III ДЮСПО PLATAN


Куртка:


две вместительные внутренние карманы; две большие внешние, врезные карманы на застежке-молнии с сеткой Cool Mesh; нарукавные карманы на застежке-молнии; задний карман в районе пояса, объемная, «сквозная» с двумя отверстиями с застежками-молниями и вентиляционной сеткой Cool Mesh.




Эргономичный крой. Фиксирующие манжеты на рукавах с фиксаторами-липучками по технологии NewFиx. Воротник завышен, эргономичный и комфортный. Капюшон внутренний, тактический, с возможностью регулировки полноты, глубины и объема, имеет защитный навес. Центральная змейка для удобства с двумя бегунками. Все бегунки змеек с фирменными Пулере на язычке, для работы с ними в перчатках или рукавицах. Низ куртки оснащены утяжки с фиксаторами. Система вентиляционных клапанов для более быстрого теплообмена по усиленному выбросу энергии во время физических нагрузок или перегрева. Защита подбородка от защемления. Защитные муфты для фиксации бегунков и защиты их от влаги. Фирменные, светоотражающие элементы - необходимые в условиях плохой видимости и гарантируют безопасность в темное время суток.


Штаны:


доработан, эргономичный крой (симбиоз «тактика + туризм»); в поясе модель фиксируется двумя вертикально расположенными кнопками; пояс завышен; прорезной клапан на застежке-молнии; две передние прорезные карманы с вентиляционной сеткой Cool Mesh (как часть усовершенствованной системы теплообмена) две тактические, врезные на застежке-молнии карманы на бедрах; бегунки змеек с фирменными Пулере на язычке, для работы с ними в перчатках или рукавицах.



Конструкцию костюма в местах наибольшей нагрузки усилен дополнительно закрепляющими швами.


Особенности ткани:


Влаго- ветрозащитная, держит влагу (дождь, мокрый снег) - предотвращает ее проникновение внутрь. Практически не продувается. Не теряет эластичности при низких температурах. Мембрана 280 г/М². Износостойкость, гигроскопичность и гипоаллергенность, терморегуляция (термобелье внешнего слоя). Стирка при температуре не более 30°С, без сушки в барабане - для сохранения целостности мембраны. НЕ шуршит. Не дает блеска.


фурнитура:


Woojin. Все застежки-молнии нейлоновые, ветро- влагостойкие. Бегунки с «autolock». Язычки бегунков с фирменными Пулере. Усиленная нить COATS.


РУКАВИЧКИ STORMWALL PLATAN


Анатомический крой. Эластичная стяжка в зоне запястье. Логическое дополнение аксессуара, по окраске и концептом, в комплект "Platan"



Особенности ткани:



Высокотехнологичная, НЕ-мембранная ткань - StormWall PRO, на основе 100% полиэстера. DWR пропитки - защита от влаги. дышащие свойства 3000 г/м² за 24 ч. Износостойкость, гигроскопичность и гипоаллергенность. НЕ шуршит, не имеет блеска.


фурнитура:


Усиленная нить COATS


LONG SLEEVE GEN.II COTTON OAK-2


Анатомический крой, плоские швы. Усиленный плечевой пояс. Высококачественная ребана в цвет рисунка основной ткани, высококачественный принт. Брендирование - использование фирменной, оранжевой нити и фирменного, оранжевого знака! Аппликация фирменного знака имеет светоотражающий эффект.



Особенности ткани:


Двойной прокраса, двойная термическая обработка (не линяет, нет усадки).


фурнитура:


Усиленная нить COATS. Нить цветов бренда.


Розничная цена - 2'284 грн. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!