Компактные характеристики St. Croix теперь доступны в новых удилищах Avid Trek, Triumph Travel и Triumph Surf Travel Series


Руководствуясь своей неумолимой миссией - дать преимущество всем рыболовам, St. Croix празднует возвращение "рыболовных путешествий" с новыми многокомпонентными удилищами Avid Trek, Triumph Travel и Triumph Surf Travel Series, красиво изготовленными вручную и воплощенными технологиями и производительностью St. Croix.


NEW St. Croix Avid Trek Travel Rods


 

Новые трехкомпонентные ходовые удилища американского производства Avid Trek, обладающие мощностью, исключительной чувствительностью и выбором моделей, подходящих практически для любого рыболовного сценария, сочетают в себе технологию сердечника Integrated Poly Curve® (IPC®) и высококачественный высокомодульный углерод SCIII для плавного хода, улучшенной точности заброса и повышенной чувствительности. Они оснащены трехкомпонентной конструкцией с обжимными кольцами тонкого профиля и усовершенствованной технологией армирования (ART TM), высококачественными кольцами Sea Guide Hero с тонкими циркониевыми кольцами в оправе из нержавеющей стали SS316, катушкодержателями Fuji® DPS и Fuji® ECS, хук кипером Sea Guide, ручкой из высококачественной пробки и двумя слоями финишного медленно отверждаемого покрытия Flex Coat, обеспечивающего остроту, чистоту и полировку.


На удилища Avid Trek Series, разработанные и изготовленные вручную на заводе St. Croix Rod в Парк-Фоллс, штат Висконсин, США, распространяется 15-летняя гарантия с возможностью передачи, поддерживаемая St. Croix Superstar Service.


CROIX AVID TREK MODELS



6’6” spinning, three-piece, medium power, fast action (ATS66MF3)

7’0” spinning, three-piece, medium-light power, fast action (ATS70MLF3)

7’0” spinning, three-piece, medium power, fast action (ATS70MF3)

7’0” spinning, three-piece, medium-heavy power, fast action (ATS70MHF3)

7’6” spinning, three-piece, medium power, fast action (ATS76MF3)

7’6” spinning, three-piece, medium-heavy power, fast action (ATS76MHF3)

6’6” casting, three-piece, medium-heavy power, fast action (ATC66MHF3)


Розничные цены варьируются от $260 до $290.



NEW St. Croix Triumph Travel and Triumph Surf Travel Rods



К 2021 году вся коллекция Triumph была полностью переосмыслена с обновленной косметикой и новыми компонентами, включая шесть четырехсекционных удилищ для пресной воды Triumph Travel и два четырехсекционных удилища Triumph Surf Travel.


Triumph, изготовленный из высококачественного карбона SCII, - отличный выбор для рыболовов, которые ценят высокие характеристики без больших затрат. SCII - это углеродное волокно со стандартным модулем упругости с более высокой скоростью деформации, чем волокна, обычно используемые другими производителями удилищ. 


Эти исключительные модели для путешествий с обновленным логотипом и новыми цветами выглядят великолепно: модели Freshwater Triumph Travel - в цвете Deep Run Blue, а модели Triumph Surf Travel имеют характерный оттенок зеленого цвета Sea Smoke.


Все удилища Triumph на 2021 год теперь оснащены модернизированными компонентами Sea Guide, начиная с катушкодержателя Sea Guide XDPS с экологичными кожухами, обработанными пескоструйной очисткой, на спиннинговых моделях и катушкодержателя Sea Guide ECS или TCS с экологически чистым пескоструйным кожухом на литых моделях, тонкими направляющими Sea Guide Atlas Performance из оксида алюминия с черной рамкой, высококачественными пробковыми ручками премиум-класса (Triumph Travel) и ручками из пробковой ленты на заказ (Triumph Surf Travel) и двумя красивыми слоями финишного покрытия медленного отверждения Flex-Coat. На все модели Triumph предоставляется 5-летняя гарантия, подтвержденная службой St. Croix Superstar Service.


Эти бланки ручной работы проходят несколько этапов лазерной центровки, в них используются современные углеродные материалы и смолы, которые стоят сотни долларов за галлон, используются высококачественные компоненты и ручки с уретановыми прокладками с ЧПУ, повышающими чувствительность. Соотношение производительности и цены просто невероятное. Любители удилищ (включая нас в Park Falls) сразу оценят точность и заботу о том, как эти удилища спроектированы и изготовлены вручную в Северной Америке (Фреснилло, Мексика).


CROIX TRIUMPH TRAVEL MODELS



5’6” spinning, four-piece, ultra-light power, fast action (TSR56ULF4)

6’0” spinning, four-piece, light power, fast action (TSR60LF4)

6’6” spinning, four-piece, medium-light power, fast action (TSR66MLF4)

6’6” spinning, four-piece, medium power, fast action (TSR66MF4)

6’6” spinning, four-piece, medium-heavy power, fast action (TSR66MHF4)

6’6” casting, four-piece, medium-heavy power, fast action (TCR66MHF4)


CROIX TRIUMPH SURF TRAVEL MODELS


 


9’ spinning, four-piece, medium power, moderate-fast action (TSF90M4)

10’ spinning, four-piece, medium power, moderate-fast action (TSF10M4)

 

Розничные цены варьируются от $130 до $140 (Triumph Travel) и от $220 до $250 (Triumph Surf Travel).

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!