Инновационная бессвинцовая Tassie Devil будет представлена ​​на австралийской выставке


Поскольку международный спрос на бессвинцовые продукты растет, команда Tasmanian Devil работает над сердечником, которое может воспроизводиться и работать в соответствии с текущими техническими требованиями.


Маленькая Tassie Devil на первый взгляд кажется самой простой из приманок. На самом деле это одна из самых сложных приманок, производимых компанией. Билли Парсонс, генеральный директор компании JM Gillies, которая продает Tasmanian Devil по всему миру, сказал: 


"Когда в Европе изменились требования и законы, это побудило команду R&D приступить к работе и попытаться предоставить альтернативу руководству. Спустя более трех лет поиски завершены, и замена сердечника готова к производству на фоне сильного международного интереса. Такие страны, как Дания, не могли использовать или покупать Tassie Devils в течение ряда лет, поэтому было бы здорово снова экспортировать на эти рынки. Хотя в Австралии у нас в настоящее время нет потребности в заменителе свинца, мы с большим удовольствием представим этот продукт на национальной выставке AFTA и представим его на престижной награде John Dunphy Innovation Award. Приманка будет выглядеть, ощущаться и работать точно так же, как и оригинал. Но с точки зрения развития и инноваций процесс и производство не могли быть дальше от этого. Со временем инвестиции в эту новую технологию, скорее всего, заменят нынешний свинцовый сердечник lead core ​​Австралии, поскольку мы движемся к более экологичной и ответственной стране."


Пэт Леви, владелец JM Gillies, добавил: "Мы ожидаем, что при экспорте и производстве приманок из нетронутой окружающей среды, такой как Тасмания, в остальной мир, мы будем развивать и предлагать вариант для более экологичных продуктов."

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!