Gamakatsu представила новые "саквояжи" для рыболовных снастей G-Bag EWM


Когда мы говорим о Gamakatsu, обычно речь идет об их крючках, но поскольку рыболовные компании неизбежно ищут дополнительные источники дохода, они начинают расширяться и за счет других продуктовых линий. Gamakatsu® анонсировала серию рыболовных органайзеров с широким "горлом" Extra Wide Mouth (EWM) аля "саквояж", в которую вошли 4 модели разных размеров, позволяя рыболовам право выбора под определённый набор снастей для различных условий рыбалки.


Все сумки серии G-Bag EWM имеют водонепроницаемую конструкцию из термополиуретана, которая защищает от дождя или случайной волны, поэтому содержимое остается защищенным. Кроме того, прозрачное окошко для идентификационной бирки на размерах 100 и 200 позволяет рыболовам вставлять свои индивидуальные ярлыки для легкой идентификации, чтобы они брали подходящие сумки для каждой поездки. Рыболовы всегда легко найдут содержимое, благодаря очень широкому горлу и конструкции, которая не закрывается.

G-Bag EWM 100: 8 х 4 х 6 дюймов; G-Bag EWM 200: 9,5 х 5 х 7 дюймов; G-Bag EWM 300: 13 х 8,5 х 11 дюймов.


Новая сумка для снастей G-Bag EWM 5000 H от Gamakatsu имеет размеры 16 x 11 x 13,25 дюймов и отверстие со сверхшироким горлом (EWM) для легкого доступа, позволяя рыболовам "запихнуть" внутрь до пяти коробок Gamakatsu G-Box 3700 или восьми универсальных коробок 3600. Внутренний проволочный каркас удерживает основное отделение в открытом положении, поэтому рыболовы могут легко разобрать снасти и найти идеальную приманку. Магнитный клапан переднего кармана с быстрым доступом также остается в открытом положении, позволяя рыболовам легко достать часто необходимые предметы из удобного кармана. 

Прочная конструкция из полиэстера плотностью 1680 денье выдерживает суровые условия эксплуатации на воде, а водонепроницаемая и нескользящая основа из формованного материала из этиленвинилацетата защищает содержимое от влаги. Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой подкладкой соединяется с сумкой с помощью прочного металлического плечевого ремня с G-образным крючком, что позволяет рыболовам иметь необходимую прочность, сохраняя при этом превосходный вид. Завершая премиальный вид, Gamakatsu вносит последние штрихи, добавляя индивидуальный металлический логотип.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!