Frabill получил две награды Best of Category ICAST 2021


Новые Ultralight Conservation Net и Universal Bait Station от Frabill получили награды конкурса "Лучший продукт года" на выставке новых продуктов ICAST 2021 в категориях BEST BOATING ACCESSORY | Лучший лодочный аксессуар и BEST SOFT/HARD COOLERS | Лучший аксессуар для хранения приманок, за которые проголосовало международное собрание рыболовных СМИ и розничных продавцов.


"Frabill построил свой бренд, предоставив заядлым рыболовам оборудование, необходимое для улучшения их повседневной жизни на воде и на льду, а Ultralight Conservation Net и Universal Bait Station - отличные примеры приверженности компании инновациям," - сказал директор бренда Frabill Чарли. Дэвис. "Для нашей команды большая честь получить признание за эти продукты, и мы с нетерпением ждем возможности представить эти продукты потребителям, чтобы они тоже могли понять, почему эти продукты так заслуживают этих наград."


Подсак Ultralight Conservation Net может похвастаться рядом инноваций, которые защищают рыбу, такими как безузловая, ковшеобразная, мелкоячеистая сеть и плоское линейное дно, которое уменьшает перекатывание рыбы, поддерживая при этом весь вес рыбы. Кроме того, обручи MeshGuard позволяют рыбе быстро скользить в сеть, обеспечивая при этом длительную защиту. Новые особенности, полезные для рыболовов, также внесли свой вклад в награду, например, прорезиненное покрытие на сетке, которое предотвращает неприятные и требующие много времени проблемы с извлечением крючка. Благодаря выдвижной 48-дюймовой сверхлегкой скользящей рукоятке из углеродного волокна, обновленной и более прочной вилке Pow'R ​​Loc и формованной резиновой рукоятке для удобного хранения и безопасного обращения легко понять, почему Ultralight Conservation Net стала любимым лодочным аксессуаром среди средств массовой информации.



Frabill Universal Bait Station - прочная портативная универсальная станция для живой наживки в пресноводных и морских рыбалках: изолированный охладитель с мягкими стенками вмещает до восьми литров воды и может похвастаться расположенным сбоку аэратором с батарейным питанием, обеспечивающим сохранность хранимой приманки с большим количеством кислорода. Удобные комплектующие для рыболова также помогли Universal Bait Station получить голоса и выделиться среди конкурентов - просторная дверца для приманки с быстрым доступом, сетчатый боковой карман для дополнительного хранения и формованное нескользящее водонепроницаемое основание.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!