Флюорокарбоновая леска Daiwa J-Fluoro Samurai


В своем собственном классе новый J-Fluoro Samurai премиум-класса из фторуглерода от Daiwa обеспечивает невидимость, прочность, надежность и непревзойденную общую производительность для рыболовов на всех рыбалках. Разработанный и произведенный в Японии, J-Fluoro Samurai также предлагает новый уровень универсальности - во множестве размеров с различными уровнями упругости и сверхмалых диаметров.


Повальное увлечение фторуглеродом тоже "законно" - морские рыболовы были первыми, кто обнаружил его чудесные свойства по сравнению с мононитью. Диаметры уже, создавая меньшее сопротивление и изгибаясь в воде, что улучшает чувствительность и силу сцепления. Четкость линии также является ключевой. По своей природе фторуглерод менее виден в воде из-за его более тонкого диаметра. Кроме того, фторуглерод является более прозрачным, чем монофиламент, укрепляя невидимость.


Доступный в 2-, 4-, 5-, 6-, 7-, 8-, 10-, 12-, 14-, 16-, 18-, 20-, 22- и 25-фунтовых тестах, новый J-Fluoro Samurai, несомненно, поразит своей ультрапрозрачностью и прочностью, чтобы ловить и панфиш и форель и окуня и судака.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!