Электрический троллинговый двигатель Haswing Cayman Bow Mount для серьезных рыбаков


Новый троллинговый электромотор от компании Haswing разработан для лодок весом до 1250 кг. для использования как в соленой, так и в пресной воде.


25-килограммовый Haswing Cayman Bow Mount поставляется в комплекте с GPS и с помощью умного приложения Helmsman предоставляет шкиперам полный беспроводной контроль над такими продвинутыми функциями, как Jog и Spot Lock, Запись и повторное отслеживание и Return To со своего устройства Android или IOS. С инкапсулированной электроникой и жертвенным анодом он также может похвастаться отличной коррозионной стойкостью.



Cayman B предлагает шкиперам возможность перемещать свое судно с переменной скоростью в заданном направлении, используя прилагаемый беспроводной пульт дистанционного управления или дополнительный ножной контроллер. При подключении к приложению Helmsman, которое доступно для любого устройства IOS или Android, Cayman B обеспечивает непревзойденную универсальность с расширенными беспроводными функциями, такими как популярная функция привязки, толчковый режим и круиз-контроль.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!