Двойной удар! Sakura оправдывает свою репутацию, выпустив две новые приманки


Французский бренд Sakura может каждый сезон вводить в свой ассортимент множество новых идей и 2021 год не исключение - две приманки Sakura, которые могут привлечь внимание розничных продавцов и потребителей в этом году, - это Slash Blade и Sodium Eel.


Sakura Slash Blade, узнаваемый по подвижному хвостовому спиннеру (tail spinner), является версией Sakura Paddle Shad и был создан специально для ловли щуки. Изготовленный в соответствии со строгими и инновационными спецификациями, он построен вокруг реалистичного корпуса, отлитого из "безопасного" PVC, который не токсичен и не содержит бисфенола А и фталатов. Вращающийся на 360 градусов тройной крючок Owner на нижней стороне корпуса дополняется одним крючком Owner на "позвоночнике" для максимальной эффективности подключения. 


Sakura Slash Blade доступно в 12 цветах и ​​трех размерах: 100 мм / 21,5 г.; 125 мм / 38,5 г. и 150 мм / 62 грамм.


Sakura Sodium Eel ("натриевый угорь") создан, чтобы идеально имитировать песчанку (sandeel), известного "фаворита" в рационе всех морских хищников на Атлантическом побережье, но в первую очередь в добыче морского окуня. Добавление джиг-головки с трехмерным ушком придает этой мягкой приманке реалистичный вид, а тонкий корпус из полимера, не содержащий бисфенола А, оснащен смещенным крючком, предотвращающим зацепление. 


Предварительно смонтированный, готовый к ловле Sodium Eel доступен в четырех размерах: 110 мм / 7 г.; 140 мм / 14 г.; 165 мм / 21 г. и 190 мм / 35 грамм.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!