Danco Premio AI - "самые продвинутые" плоскогубцы в мире!


"Самые продвинутые плоскогубцы в мире" - это смелое заявление, но, по мнению производителя Danco Sports, оно оправдано.


Danco представила плоскогубцы Premio AI на выставке ICAST на прошлой неделе, и первое, что поразило покупателей, - это их вес. AI весит всего 90 грамм (3.2 унции), что на впечатляющие 60% легче, чем другие титановые плоскогубцы. Тем не менее, несмотря на легковесность, он может выдержать усилие обжима до 227 кг. (500 фунтов), говорит производитель.


По признанию самого бренда из Флориды, технология, используемая при производстве новых плоскогубцев, устрашающе дорога - это означает, что цена в $699 находится в отдельной категории, как и производительность, заявляет производитель. И на него действует пожизненная гарантия.



Premio AI является продуктом стратегического партнерства с Don Schumacher Racing и Don Schumacher Manufacturing, объединяющими гоночные двигатели мощностью 11 000 л.с.


"Изучая историю рыболовных плоскогубцев, я понял, что за последнее столетие мало что изменилось, - сказал Брайан Янкелло, старший менеджер проекта в Danco. "Моя личная страсть к автомобильным гонкам побудила меня искать инновации от лидеров отрасли, таких как Bugatti. Что действительно привлекло мое внимание, так это то, как они используют искусственный интеллект, чтобы совершить гигантский скачок вперед в области инноваций, используя технологию генеративного дизайна: генеративный дизайн превосходит десятилетия традиционных инноваций - мы решили взять эту технологию и применить ее в наружной индустрии. Нашим первым шагом было переосмысление того, какими могут быть плоскогубцы. Мы использовали наши нынешние 6.5-дюймовые (16.5 см.) титановые плоскогубцы Premio в качестве базовой модели и сосредоточились на ключевых ограничениях, таких как "челюсти", рукоятки и прочность захвата, чтобы сделать плоскогубцы более прочными, но при этом значительно более легкими. Благодаря этому процессу мы смогли придумать более 400 различных дизайнов, чтобы в конечном итоге выбрать лучший вариант для серьезного рыболова. Мы думаем, что каждый, кто с ними возьмется, будет ошеломлен."

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!