Daiwa Saltiga LD - самое плавное и мощное рычажное сопротивление


С ICAST 2020 Online не за горами, Daiwa запустила специализированный веб-сайт ‘product showcase’("витрина продукта"), чтобы представить широкий спектр своих новейших продуктов, на котором будут представлены снасти от удочек и катушек до лески и аксессуаров.


Одним из главных продуктов, представленных на сайте, является катушка Daiwa Saltiga LD, полностью переработанная модель, которая, по словам Daiwa, отличается самым плавным и мощным рычажным сопротивлением, доступным на сегодняшний день. 


Все Saltiga LD имеют цельную, обработанную алюминиевую раму и боковую пластину для обеспечения точного выравнивания подшипников и зубчатых колес, меньшего изгиба, большей мощности и уменьшенного связывания. Катушки также оснащены полностью алюминиевой рамой и технологией Digigear, и, по словам Daiwa, шестерни на 20-40% больше по сравнению с большинством других катушек в этой категории, а усовершенствованная система Tournament Drag (ATD) компании сохраняет катушку в прохладном состоянии, обеспечивая максимальное давление.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!